июля 2018 г.
Сабинский район
День сотрудника органов следствия Российской Федерации
малый зал
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
Проводит: ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В.
г.Казань, в Казанской Академии тенниса
Отчетно-выборная конференция региональной общественной организации «Федерация водного поло Республики Татарстан»
Приглашены: Гарипов И.Р.
Проводит: Минздрав РТ