ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Исхакова А.Р., Гилманов Р.Г., Гаянов А.(имам мечети), зав детским садом Ср.Сабы, Исламова А.М., Хамданова Х.А.
Совещание по проектированию уличного освещения по ул.Г.Закирова и З.Юсупова
каб. РИК.
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Талипов Ильгиз И.(с представителем), Яхин А.А.(или представитель), Рамазанов Э.Д.
Совещание с руководителями предприятии по обеспечению чистоты на территории Сабинского МТС
актовый зал
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Миннебаев И.Р., Нигматзянов Ф.А., Даулиев З.Д., Тимофеев В., Гилманов Р.Г., Газизов А.А., Красавин С.В., Тимергалиев Ф.Н., Латыпов Р.Х., Хасаншин И.Г., Залялетдинова Р.Х., Фатыхов А.А., Бикмухаметов З.М., Залялиев И.В.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Приглашены: Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Совещание по итогам благоустройства набережной р.Сабинка
актовый зал
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Ф., Гильманов Р.Г., Галиев А.Т., Закиров И.Г., Ильясов Ф.И., Ильясов Ф.И., Шайхутдинов А.З., Зарипов Р.С., Шафиков А.В., Сабиров Д.Р., Каримов И.З., Исмагилов Р.Г. , Якупова Ф.Ш., Красавин С.В., Файзрахманова Р.Ф., Мухетдинов И.И., Халитова Ф.Р., Миннебаев И.Р., Каримуллина В.Э., Зарипов И.Р.
Мероприятия по очистке территории кладбища от порослей и кустарников
п.г.т. Б. Сабы, ул. Г.Закирова, территория кладбища
Проводит: Сабинское ГП
Приглашены: Работники от предприятий, жители п.г.т. Б. Сабы (по желанию)
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями отделов (управлений) образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан
Проводит: Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
Видеоконференция партийного проекта «Крепкая семья»
малый зал
Проводит: РИК ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Приглашены: Каримов М.Р., Хузин М.М., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Шайхутдинова А.И., Сиразутдинова А.Н., Гайнутдинова Л.Н., Бикмухаметов З.М., Сабиров Р.Х.
Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди команд трудовых коллективов, поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан)
пгт. Б.Сабы, с.Шемордан, площадка для пляжного волейбола
ОДМС