июля 2018 г.
актовый зал
Совещание с задействованными лицами по организацию и проведению Сабантуя животноводов 28.07.2018
Проводит: Каримов М.Р., Хасаншин Г.Ш., представители УСХиП
приглашены: Гилманов Р.Г., Габдулманов Р.Н., Хабибуллин И.Г., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Багманов М.М., Гайнетдинов Ш.А. + Исламова А.М., Гарипов М.Г., Зарипов Р.С., Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Талипов Ильгиз И.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Проводит: Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об обеспечении соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятии необходимых мер»
Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Якупова Ф.Ш., Абитов З.М.
актовый зал
Совещание с руководителями СХП по организацию и проведению сабантуя животноводов в 28.07.2018г.
Проводит: Хасаншин Г.Ш.
Приглашены: Руководители СХП и УСХиП
пгт. Б.Сабы, с.Шемордан, площадка для пляжного волейбола
Чемпионат Сабинского муниципального района по пляжному волейболу среди команд трудовых коллективов, поселений и ИП сезона 2018 года (Зона Б.Сабы, Шемордан)