23 июля 2018 г., понедельник

08:00малый зал (время уточняется) Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Проводит: Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Кутдусов И.И., Хузин И.Т., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Мусин И.М.