21 июля 2018 г., суббота

08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
08:00п.Лесхоз, картодром «Маяк» 23-ий Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по картингу ОДМС
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Кутдусов И.И., Хузин И.Т., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
09:00г. Болгар, Спасский МР Торжественное мероприятие «Изге Болгар җыены». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Приглашен: Минниханов Р.Н.
16:00Больше-Кибячинский и Мало-Кибячинские с/клубы “Бер очрашу бер гомер” – “День села” - встреча односельчан Задействованы: Сельский клуб