20 июля 2018 г., пятница

ДОУ района Мероприятия в дошкольных учреждениях района, посвященные Международному дню шахмат Проводит: МКУ «Управление образования» Задействованы: Заведующие д/с района​
07:00Сабинский район Международный день шахмат
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., дополняется
08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
14:00Саба Җәмигъ мәчете Мәчет каршындагы балаларнын җәйге ялы һәм әхлакъ дәресләренең тәмамлану тантанасы Проводит: Гаянов А.З. Приглашен: Каримов М.Р.
15:00около здания ЦДТ Розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Саба таннары». Проводит: Представители редакции газеты «Саба таннары» Приглашены: Каримов М.Р., Загидуллин М.М.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит: Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.