ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
Международный день шахмат
Сабинский район
Мероприятия в дошкольных учреждениях района, посвященные Международному дню шахмат
ДОУ района
Проводит: МКУ «Управление образования»
Задействованы: Заведующие д/с района​
Совещание руководителями предприятий (организаций, учреждений) по вопросам благоустройства на территории Сабинского городского поселения
возле памятника Неизвестному солдату, п.г.т. Богатые Сабы
Проводит: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г.
Приглашены: Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ
с.Тимершик, молочная бизнес академия
Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП
Задействован: Гафиятуллин А.Т.
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Приглашены: Приглашенные лично
Совещание с приглашенными руководителями предприятий по обеспечению чистоты
п.г.т. Б.Сабы, на территории Сабинского МТС
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Кутдусов И.И., Миннебаев И.Р., Нигматзянов Ф.А., Даулиев З.Д., Тимофеев В., Билалов Р.М., Гилманов Р.Г., Газизов А.А., Красавин С.В., Тимергалиев Ф.Н., Латыпов Р.Х., Хасаншин И.Г., Залялетдинова Р.Х., Фатыхов А.А., Бикмухаметов З.М., Насибуллин И.Т., Залялиев И.В.
Рабочий визит делегации Ташкентской области Республики Узбекистан с начальником Управления сельского хозяйства Шерматовом С.Б.
д.Олыяз, с.Кильдебяк, п.Лесхоз
Проводит: Каримов М.Р., Хасаншин Г.Х.
Задействованы: Ахметов Р.Г.(КФХ Ахметов), главы Изминского, Мешинского, Кильдебякского СП, Гиззатуллин В.Н., представитель «Лукоз Саба»
Совещание, с не явившимися на утреннее совещание (6.30 час. 20.07.2018г.) руководителями организаций, по вопросам благоустройства на территории Сабинского городского поселения.
актовый зал
Проводит: Ишниязов М.Р., Гилманов Р.Г.
Приглашены руководители: филиал Сбербанка №4642, ГАПОУ "Аграрный колледж", РГУП "БТИ", Военный комиссариат, МРИ ФНС России №10 по РТ, ООО "Евро Акцент Саба", ООО «ПМК-159», Редакция газеты "Саба таннары", ООО "Сабинский РСУ", РУЭС, Управление Россреестра+ФГУ ЗКП, ООО «Сабинские окна», ООО "Газводстрой", ГАУЗ "Сабинская ЦРБ", СЦОН "Балкыш", Агропромснаб, Семенная инспекция, ИП Хасанов Н.М.
Мәчет каршындагы балаларнын җәйге ялы һәм әхлакъ дәресләренең тәмамлану тантанасы
Саба Җәмигъ мәчете
Оештыручы: Гаянов А.З.
Чакырылучы: Багманов М.М.
Розыгрыш призов среди подписчиков газеты «Саба таннары».
около здания ЦДТ
Проводит: Представители редакции газеты «Саба таннары»
Приглашены: Кутдусов И.И., Загидуллин М.М.
Заседание районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности по рассмотрению вопроса: «О предотвращении распространения птичьего гриппа»
Проводит: Ишниязов М.Р.
Приглашены: Главы поселений, Гарипов И.Г., Шайхуллин А.И., Фатыхов Р.С., Исмагилов И.Ш., Ахметшин А.Ф., Закиров И.Г., Исмагилов В.Ш.(представитель) +Валиев Л.М., Хасаншин Г.Ш.(представитель), Гайнетдинов Ш.А., приглашенные лично
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Проводит: КМ РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Кутдусов И.И., Хузин И.Т., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Мусин И.М.