19 июля 2018 г., четверг

08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан на тему: "Участие некоммерческих организаций (НКО) в различных конкурсах (федеральных и региональных), а также посещение НКО-победителей с целью ознакомления с реализацией социально значимых проектов" Проводит: Минэкономики РТ Приглашены: Каримов М.Р., Багманов М.М.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Проводит: Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
14:00малый зал Заседание Республиканского штаба в режиме видеоконференции по вопросу подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному периоду 2018/2019 годов Проводит: Минстрой РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит: Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Закиров Ф.Ф., Муртазин И.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Нигаметзянова Г.Р., Ахунов Р.И., Ахметова Л.Р., Исхакова А.Р.