18 июля 2018 г., среда

08:00малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к проведению дополнительных выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 9 сентября 2018 года Проводит: ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., лично приглашенные ТИКом
10:00малый зал Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Проводит: КМ РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф. (+профсоюз работников народного образования и науки), Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н., Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г.
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня по итогам II квартала 2018 года Проводит: Минюст РТ Приглашены: Минникаев А.И., Шайдуллин Л.И.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Проводит: Минтранспорта РТ Приглашены: Мусин А.И., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф.
15:00малый зал Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Проводит: КМ РТ, Военный комиссариат РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф.; Габтерахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Сабиров Р.Х.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.» Проводит: Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
18:30пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 г. ОДМС