16 июля 2018 г., понедельник

08:00с.Тимершик, молочная бизнес академия Курсы повышения квалификации начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия районов РТ Проводит: Минсельхоз РТ, УСХиП Задействован: Гафиятуллин А.Т.
09:00на базе хозяйства ООО «Саба» бр. Тимершик Районные соревнования «Лучший Пахарь-2018» Управление сельского хозяйства и продовольствия, отдел культуры, отдел спорта
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит: Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
10:00ГБОУ «Икшурминская КШИ» Закрытие смены “Cәләт-Саба” МКУ «Управление образования» Приглашены: Минниханов Р.Н.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: О реализации целевой федеральной программы "Устойчивое развитие сельских территорий", в части мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов. Проводит: Минсельхоз РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Ибрагимов А.Д., Сайфуллина А.Р.
18:30пгт. Б.Сабы футбольное поле «Олимп» Чемпионат Сабинского района по футболу среди мужских команд сезона 2018 г. ОДМС