ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2018 г.
пятница
3 этап Чемпионата, Первенства и Кубка Федераций Приволжского и Уральского Федеральных округов по картингу
Картодром «Аргамак»
ОДМС
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры; 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. 3. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
малый зал
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Кутдусов И.И., Хузин И.Т., Хасаншин Г.Ш.
Семинар в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения сохранности документов по личному составу сельскохозяйственных предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Татарстан
малый зал
Приглашены: Хасаншин Г.Ш., приглашенные УСХиП
Рабочая встреча по вопросу принятия дополнительных мер по повышению рождаемости на территории района на период 2018-2020 годов
Минтруд РТ
Приглашенные: Каримов М.Р., Юсупов М.Р., Шайхутдинова А.И.
Обучение бухгалтеров отдельных учреждений района
актовый зал
Приглашенные: главные бухгалтера следующих организаций: централизованная бухгалтерия района, ТОДК, "Сабинская ЦРБ", ООО "Сабинский Лесхоз", УСХиП, "Лесхозский ДИПИ", приют "Тургай", Верхнеотарский детдом, реабилитационный центр "Балкыш"