26 мая 2018 г., суббота

День российского предпринимательства
пгт.Б.Сабы стадион «Олимп» Первенство РТ по футболу среди юношей 2005 г.р. Федерация футбола РТ
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании;2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан;3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан;4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Минэкономики РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
09:00пгт.Б.Сабы, спортзал РДК Фестиваль по настольному теннису Сабинского района, посвященного ко Дню защиты детей и ко Дню России МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
09:30Лаишевский муниципальный район с.Никольское Русский народный праздник «Каравон». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
13:00 пгт.Б.Сабы, картодром «Аргамак» Всероссийские соревнования по картингу (УрПФО): Кубок Федераций, Академия РАФ Федераций Приволжского и Уральского Федеральных округов 2018года - 1-й этап. 19-й Кубок РТ в классе Восход – 2-й этап; 23-й Чемпионат и Первенство РТ в группе «Мастер» ФАМС РТ