ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
День российского предпринимательства
Первенство РТ по футболу среди юношей 2005 г.р.
пгт.Б.Сабы стадион «Олимп»
Федерация футбола РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании;2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан;3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан;4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан.Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
малый зал
Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ
Минэкономики РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
Фестиваль по настольному теннису Сабинского района, посвященного ко Дню защиты детей и ко Дню России
пгт.Б.Сабы, спортзал РДК
МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Русский народный праздник «Каравон». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин