ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

24
мая 2018 г.
четверг
День славянской письменности и культуры
Праздник “Последний звонок”
09:00
общеобразовательные учреждения района
Проводит: МКУ "Управление образования"
Задействованы: Директоры ОУ, Главы поселений, закрепленный актив от района.
Распределение кураторов из числа актива района на мероприятия «Последний звонок» в ОУ района:
Дата мероприятия: 24.05.2018г.
Начало в 9.00 часов – в средних и основных общеобразовательных школах.
Начало в 8.00 часов – в начальных школах (Тимершикская СОШ-Мингерская НОШ).
Начало в 11.00 часов – в ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ”
№ Общеобразовательное учреждение Куратор от района Куратор от МКУ “Управление образования”
1. Б.Арташская ООШ Загидуллин Р.Ф. Шамсевалиева А.М.
2. Большекибячинская СОШ Таипов И.Б. Гимадиева А.И.
3. З-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова Шакиров И.Ф. Корбанова Л.Т. (ППМС)
4. Большешинарская СОШ А.А.Ахунзянова Мухетдинов И.И. Фаттахова Г.Т.
5. Верхнесиметская СОШ Галимзянов Р.Х. Галимзянова Л.Р.
6. Евлаштауская СОШ Хузин М.М. Ногуманов А.Р.
7. Изминская СОШ Сунгатуллин Р.Р. Сунгатова Ф.И.
8. Иштуганская СОШ Галиев И.Г. Ибрагимова А.И. (ППМС)
9. Кильдебякская СОШ Юсупов М.Р. Капитонова Г.Т.
10. Корсабашская ООШ Каримов И.З. Загидуллин Р.Р.
11. Лесхозская СОШ Валимухаметова Ф.Р. Ибрагимова Ч.Р.
12. Мичанская ООШ Исмагилов Р.Г. (деп-т) Салихова А.Р.
13. Нижнешитцинская ООШ Набиуллин Ф.А. Гильмуллина А.Р.
14. Гимназия п.г.т.Б.Сабы Сунгатов Ш.А. Багавиева Г.Н.
15. Сабинская школа для одаренных Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Габтерахманов Д.Р. Мифтахова А.М.
16. Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова Бикмухаметов З.М. (деп-т) Гайнуллина Л.Ф.
17. Икшурминская КШИ имени К.С.Байкиева Закиров Ф.Ф. Хабибрахманова В.А.(ЦДТ)
18. Тимершикская СОШ, в том числе Мингерская НОШ Ильясов Ф.И. Шафикова Г.И.
19. Шикшинская ООШ Галиуллин А.М. Идрисова С.И.
20. Юлбатская ООШ Билалов Р.М. Шайдуллин Р.Р.
21. Шеморданский лицей Гарипов И.Р. Хайруллина Л.С.
22. Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ (Кызыл-Меша) Исмагилов И.Ш. Загидуллин М.М.
23. Сабабашская ООШ Якупова Ф.Ш. Кашапов Ф.М.
Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
малый зал
Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан
Приглашены: Представители от мирового суда
Совещание по вопросам функционирования промпарка пгт. Б.Сабы
14:30
актовый зал
Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: Хузин И.Т., приглашенные отделом инвестиции
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования