ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

Пленум Совета ветеранов РТ
Альметьевск
Сабиров Р.Х.
Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам Сабинского муниципального района
каб. Закирзянова Р.Р.
Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Миникаев А.И., Нигаметзянова Г.Р., Гаялиева В.А., Гараев А.Н., Сабиров Р.Х., Ибрагимов А.Д., Галимова Р.А., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Хасанов Р.М., Хузин М.М., Зарипов Ф.Х., Исмагилов Р.Г., Галиуллин М.В., Абитов З.М. (представитель прокуратуры района)
Соревнования по легкой атлетике в рамках IV районной Спартакиады школьников
Стадион «Олимп» п.г.т.Б.Сабы
Проводит МБУ ДО ДООЦ
Приглашены: ОО района
малый зал
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
Осмотр запланированных ремонтных работ Сабинской гимназии
гимназия Б.Сабы
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Галимуллин А.Р. (представитель), Фатыхов Р.С., Зам Главы Сабинского ГП, Ханафиева А.Ш., приглашенные ОКС
Совещание по проведению Сабантуев в районе
малый зал
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Галиев И.Г., Шарафеева Ф.М.