ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
малый зал
Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Сатышевского СП, директор Сатышевской СОШ, зав д/с с.Сатышево
Совещание с руководителями правоохранительных органов
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М.(представитель), Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
Заседание административной комиссии (6 административных материала)
малый зал
Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Глава Староикшурминского СП, Зам.Главы Сабинского ГП
Прием граждан Главой муниципального района
кабинет Главы
Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
Проверка документации в рамках визита Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.
актовый зал
Проводит Удачина Г.Л., Гайзатуллин Р.Р., Даминов О.А., Михайлов А.В., Гарифуллина И.Х.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Хузин М.М., Магсумова С.Г., Хайбриева Н.И., Фаттахова Г.Ф., Ибрагимова О.А., Ханафиева А.М, Идиятуллина А.К., Халилова Г.Х., Закирова И.Н, Романова А.Г., Муртазин И.Г., Вильданова Ф.Ф., Гарипов И.Р., Закиров Ф.Ф., Мингазова Д.Г., Габтерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Нигаметзянова Г.Р.,
Главы СП: Гараев А.Н., Хасанов Р.М., Мавлетов Б.М., Нурмухаметов Н.Н., Хазиев А.Х., Нуриев Р.Х., Ахмадуллин И.Р.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Совещание со строителями по ферме с.Чулпыч
д.Чулпыч
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасаншин Г.Ш., представитель «ПМК-Казань», Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Рамазанов Э.Д., Мухетдинов И.И., Валиев И.А., Глава Большешинарского СП
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: "Об анализе демографической ситуации и принятии мер по повышению рождаемости в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан (по итогам января-марта 2018 года)"
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Шайхутдинова А.И., Хузин М.М.
Прием граждан в рамках визита Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.Прием граждан в рамках визита Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.
актовый зал
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Халилова Г.Х., Гарипов И.Р., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Гайнутдинова Л.Н., Исмагилов В.Ш., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш, Гарипов И.Г.
Главы СП: Гараев А.Н., Хасанов Р.М.
Расширенное Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках визита Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.
актовый зал
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р., Исхакова А.Р., Ахунов Р.И., Ахметова Л.Р., Магсумова С.Г., Хайбриева Н.И., Фаттахова Г.Ф., Ибрагимова О.А., Ханафиева А.М, Идиятуллина А.К., Закирова И.Н, Главы поселений, директора всех ОУ района
Совещании в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан
Проводит В.Г.Шайхразиев
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Хасаншин Г.Ш., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Гайнуллина Л.Ф., Гарипов И.Р., Исмагилов Р.Г., Исхакова А.Р., Мубаракова А.Г., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Шайхутдинова А.И., Ярмиева Р.Н., Миникаев А.И., Багманов М.М.
Совещание по парку «Олимп» Б.Сабы
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Валимухаметова Ф.Р., представитель фирмы «Акварей», Зам. Главы Сабинского ГП, Галимуллин А.Ф. (ГАФЭль)