ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
Международный день музеев
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»
Традиционные (классифицируемые в календаре РАФ соревнования): 12-й личный Чемпионат РТ в классах «KZ2», «Ротакс Макс» – 2-й этап; 12-ое личное Первенство РТ в классах «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» - 2 –й этап;Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 2-й этап.Республиканские открытые соревнования: 33-ий Открытый Чемпионат города Казани в классах «Стриж», «Пилот», «Минск-125»;19-й Кубок Республики Татарстан в классе «Восход» – 1-й этап.
пгт Богатые Сабы картодром «Аргамак»
ОДМС
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту
Богатые Сабы Площадка городошного спорта
ОДМС
Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж».
МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
Просмотр видеоматериалов
Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Мешинского СП, директор Лесхозской СОШ, Насыров Р.Б., директор музея леса
Открытый чемпионат по конкуру МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ
КСК «Сабантуй»
Проводит МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
Приглашены: Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
5-ая Международная выставка научно-практическая конференция “Культура и наука: новый взгляд”
РДК
Проводит Школа для одаренных детей
Приглашены: Ишниязов М.Р.
Республиканское совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации
НКЦ «Казань»
Проводит М.Р. Шагиахметов
Приглашены: Галиуллин М.В., Галиев И.Г., Хисамиев К.Ф.
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости».
Проводит: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
Заседание Фонда «Забота»
Проводит Хузина Г.Х.
Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш.
Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО
Б.Сабы, здание пенсионного фонда
Проводит ПФ РТ
Приглашены: Багманов М.М., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х.,