ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

мая 2018 г.
четверг
Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж».
МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту
пгт Богатые Сабы Площадка городошного спорта
ОДМС
Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
Гала-концерт лауреатов фестиваля «Балкыш»-«Сияние»
Казань, Филармония (ул.Павлюхина,73)
Проводит Общество ветеранов РТ
Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., коллектив «Тулган ай»
Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
Приглашены: Вакказова М.М
Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
актовый зал
Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Мусин А.И., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
Совещание по проведению районного Сабантуя
кабинет РИК
Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Мубаракова А.Г., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Шакиров И.Ф., Багманов М.М., Габдулманов Р.Н., Сунгатов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Хасанов Р.М., Гараев А.Н.