17 мая 2018 г., четверг

Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж». МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
пгт Богатые Сабы Площадка городошного спорта Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту ОДМС
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
11:00Казань, Филармония (ул.Павлюхина,73) Гала-концерт лауреатов фестиваля «Балкыш»-«Сияние» Проводит Общество ветеранов РТ Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., коллектив «Тулган ай»
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Вакказова М.М
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Мусин А.И., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С.
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
16:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
17:00кабинет РИК Совещание по проведению районного Сабантуя Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Мубаракова А.Г., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Шакиров И.Ф., Багманов М.М., Габдулманов Р.Н., Сунгатов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Хасанов Р.М., Гараев А.Н.