03 апреля 2018 г., вторник

08:00каб. Главы Обсуждение вопроса строительства очистных сооружений с директором ООО «ЕвроАкцент Саба» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Красавин С.В.
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
14:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р., Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., технический надзор ООО «Гарант»- Галимуллин Р.Р. Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
14:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р., Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З., Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
14:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
14:50Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту