02 апреля 2018 г., понедельник

Сабинский район День единения народов
12:30п.Лесхоз Турнир по хоккею с шайбой среди школ Сабинского района МАУ СК «Нарат»
15:00малый зал Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Закиров Ф.Ф., Бикмухаметов З.М., Шакиров И.Ф.; Габтерахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Сабиров Р.Х.
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Кильдебякский СДК Концерт Ильсияр Бадретдиновой Отдел культуры