28 марта 2018 г., среда

09:00п. Лесхоз (сбор на территории школы) Совещание по вопросу выбора участка для строительства канализационных сетей Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Гатиятуллин А.Х., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И., Галиев А.Т., Евроакцент, Стройэнергопроект.
11:00Казань Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Сабиров Р.Х.
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам пожарной безопасности Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
14:00МБУ ДО «ЦДТ» Проведение гала-концерта муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә”
19:00г.Альметьевск Дворец культуры “Нефтяник” “Ай күлгә сыенганда” спектакль по книге Гульсины Галимуллиной Отдел культуры