23 марта 2018 г., пятница

День работников гидрометеорологической службы
п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Сабинского ГП, Юсупов М.Р., Зарипов Р.С. ​​
08:00каб. Главы Совещание по теплотрассе гимназии Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г.
11:00с.Мартыново Открытие новой мечети Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Глава Кильдебякского СП, Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные​
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
13:00актовый ​зал Заседание в режиме видеоконференции Межведомственной рабочей группы по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан Проводит Совет муниципальных образований РТ Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Галиуллин А.М.
13:00Казань, АкТаш Обсуждение проекта СК «Саба Арена» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: представители ООО "АкТаш", Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р.
14:00здание прокуратуры района Совещание рабочей группы при Прокуроре Сабинского района по обсуждению работы глав Шеморданского СП и Сабинского ГП по выявлению семей, находящихся в СОП Проводит Абитову З.М Приглашены: Ахунов Р.И., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Романова А.Г., Шакиров И.Ф., Д.Р. Габтерахманов, Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Гайнутдинова Л.Н., Гараев А.Н., Хасанов Р.М., Шавалиева И.И., Халилова Г.Х.
15:00малый зал Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин Проводит МЧС РТ Приглашены: Каримов М.Р., Закиров И.Г.
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»