22 марта 2018 г., четверг

с.Н.Ошма Первенство РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. Проводит Федерация борьба на поясах РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 10а. Международная научно-практическая конференция «Права человека: правовая защита от дискриминации», соорганизатором проведения которой является Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан. Проводит Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская Приглашены: Габтерахманов Д.Р.
08:15малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30актовый зал Совещание по подготовке заявок для участия в программе Поддержка развития семейных ферм Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Приглашенные отделом инвестиций
10:00Казань, Татарстанское УФАС России IV Всероссийская научно-практическая конференция «Контроль за экономической концентрацией как механизм реализации государственной политики по развитию конкуренции» Проводит УФАС РТ Приглашены: Багманов М.М.
10:00малый зал Семинар в режиме видеоконференции на тему: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов». Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Кутдусов И.И., дополнителҗно приглашенные
11:00здание районной прокуратуры Совещание у прокурора района Абитова З.М. по вопросу платежей за услуги ЖКХ с участием руководителей ОАО «Сабинское МПП ЖКХ», ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ», УК “ТСЖ”, ПАО «Татэнергосбыт» и начальника службы судебных приставов Проводит Абитов З.М. Приглашены: Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Гайнутдинова Л.Н.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
13:00п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс Церемония открытия XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
15:00малый зал В режиме видеоконференции заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Мусин А.И., Зарипов Р.С.; Харисов Р.Р., Шакиров И.Ф; Ягафарова Г.Н. Гарипов М.Г.​
16:00Сабинский РДК Концерт Чулпан Юсуповой Проводит Отдел культуры Приглашены: Приглашенные лично