21 марта 2018 г., среда

п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
Международный день лесов
09:00п.г.т. Балтаси, РДК Участие в зональном туре XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018». Проводит Министерство по делам молодежи и спорту МБУ ДО «ЦДТ Приглашены: ПДО и учащиеся ОО, Преподаватели: Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г. Давлиева Г.Р. Ярмухаметова Г.З. Аксанова Л.М. Харрасова Л.А.
10:00Б.Сабасы, мәчет Абыстайлар, дин укытучылары белэн җыелыш Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично ​
10:00по району Проверка готовности района к пожароопасному сезону 2018 года. Проводит: Рабочая группа в составе МЧС РТ. Ответственный Ишниязов М.Р. Проверка Шеморданского, Иштуганского и Мешинского поселений ​​
12:30 Б.Сабасы, мәчет Саба, Арча, Әтнә, Балтач, Кукмара, Теләче районнары (казыят) мөхтәсибләре һэм аларның ярдәмчеләре катнашында киңәшмә Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные лично ​​
18:30Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»