20 марта 2018 г., вторник

09:00п.г.т. Балтаси, РДК Участие в зональном туре XVIII Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык-2018» Проводит Министерство по делам молодежи и спорту МБУ ДО «ЦДТ Приглашены : ПДО и учащиеся ОО, Преподаватели: Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г. Давлиева Г.Р. Ярмухаметова Г.З. Аксанова Л.М. Харрасова Л.А.
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
11:30Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены:Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
14:00каб. РИК Совещание по вопросу заключения договоров на вывоз ТБО Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Тимергалиев Н.Н. с экономистом (Шеморданское МПП ЖКХ), Гайнетдинов Ш.А. с экономистом (Сабинское РайПО), Билалов Р.М. (эколог)
15:00МБУ «Спортивный комплекс» п.г.т.Б.Сабы Совещание по проведению XVII открытых лично-командных Всероссийских соревнований по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе 20.03.2018 г. Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашены: Закиров И.Г., Шакиров И.Ф., Валеев Л.М. (ГИБДД), Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Зарипов Р.С., Гарипов И.Р., Бикмухаметов З.М., Хасанов Р.М. (ЗамГлавы Сабинского ГП), Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М. ("Аш-су"), Талипов Ильгиз И., Хабибуллин И.Г., Хисамов Р.Р., Гарипов М.Г., Загидуллин Н.Н., Гатиятуллин А.Х., Мавлетов Н.Н. (Кильдебякская СОШ), Маканов Д.К., Мубаракова А.Г., Каримов Д.И. (гостиница "Колос"), Сайфуллина А.И. (гостиница "Нур"), Яхин А.А.
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года МБУДО МСЦ «Яшьлек»