17 марта 2018 г., суббота

08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Р., Мусин И.М., Хасаншин Г.Ш.
10:00Шеморданскй ДК Соревнования спортивных семей Сабинского муниципального района Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
11:00Б.Сабы, трасса за зданием РДК Лыжные гонки для всех желающих «Saba Сhаñgı #180318» ОДМС
15:00актовый зал Совещание по организации выборов Президента РФ Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Приглашенные лично