16 марта 2018 г., пятница

06:30отъезд от здания Исполнительного комитета Участие делегации детей многодетных семей в открытии Казанского цирка Проводит Хузин М.М Приглашенные лично
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Большекибячинского СП, директор Большекибячинской СОШ, зав. детским садом с.Тюбяк, Исламова А.М., Хамданова Х.А.
09:00ООО СХП «Шытсу» и ДК с.В.Шитцы Совещание по животноводству по линии УСХиП Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, зооветспециалисты УСХиП и РГВО (Шайхуллин А.Н.)
09:00отъезд от здания Исполнительного комитета Участие делегации района в мероприятии «Благотворитель года» с участием Президента РТ Проводит Каримов М.Р. Приглашенные лично
10:00малый зал Заседание Фонда «Забота» Проводит Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К., Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш. ​​
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Главы поселений, председатели и секретари, оператор QR-кода УИК, Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш.
16:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции с подведомственными учреждениями Министерства культуры Республики Татарстан Проводит Минкультуры РТ Приглашены: Загидуллин Р.Ф., приглашенные отделом культуры