15 марта 2018 г., четверг

08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30каб. Главы Встреча с Пучкиныым Константином Юрьевичем (руководитель УК Промпарка «Развитие» Н.Челны) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены Кутдусов И.И., Хузин И.Т.
09:00Сатышевский ДК Семинар-обучение по курсу “Охрана труда” по линии Управления с\х Проводит МАОТ РТ Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, специалисты, руководители среднего звена
09:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу работы избирательной кампании Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
10:00актовый зал Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан Приглашены: Представители от мирового суда
10:00малый зал Рабочая встреча о ходе рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» по Атнинскому, Арскому, Балтасинскому, Высокогорскому, Кукморскому, Пестречинскому, Рыбно-Слободскому, Сабинскому, Тюлячинскому муниципальным районам Республики Татарстан Проводит Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурская Приглашены: Ишниязов М.Р., Хузина Г.Х.
12:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
13:00РДК Встреча с призывниками по оказанию правовой помощи с участием Генерал-майора РТ Погодина С.Н. и Помощника Президента РТ по правам человека Сабурской С.Х. Закиров Ф.Ф., приглашенные лично призывники района + призывники 7 районов
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., Таипов И.Б., Гарипов И.Р., Зарипов Р.С.
14:00Министерстве строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по адресу ул.Дзержинского,10, каб.312 Совещание по вопросу реализации программы по капитальному ремонту МКД в 2018 году Проводит Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б.
15:30малый зал Семинар-совещание на тему «Подходы к формированию тарифов на теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение и в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2019-2023 годы» в режиме видеоконференции Проводит Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Приглашены: Багманов М.М., Хабибуллин И.Г.(экономист предприятия), Тимергалиев Н.Н.(экономист предприятия)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00МБУ “Спортивный комплекс” Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Шеморданский СДК Отчетно-творческий концерт, посвященный 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» коллектива Шеморданского лицея