14 марта 2018 г., среда

08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
09:00каб. РИК Заседание комиссии по опеке и попечительству Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Халилова Г.Х., Ахунов Р.И., Галиуллин А.М., Ибрагимов А.Д., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д., Шавалиева И.И., Романова А.Г., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р.
09:00Сатышевский ДК Семинар-обучение по курсу “Охрана труда” по линии Управления с\х Проводит МАОТ РТ Приглашены: Хасаншин Г.Ш., Руководители СХП, специалисты, руководители среднего звена
09:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р.,Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
09:00актовый зал Совещаине по организации ярмарок в пгт. Б.Сабы и с.Шемордан 18.03.2018 Проводит Кутдусов И.И. Приглашенные отделом инвестиционного развития
09:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Глава Сабинского ГП - Хасанов Р.М.,Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р.,Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г.,Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З.,Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б.Заместитель начальника отдела нфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А. ​
09:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены:Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш.,Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д., Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И., Вакказова М.М.
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
10:00Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А.,Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А.,Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н.,Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.,Консультант СЗТО Инспекции Государственного строительного надзора РТ - Валиев И.А.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Новое в законодательстве по медико-социальной экспертизе» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
14:00в Арском муниципальном районе Зональное совещание с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника с участием заместителя министра – Главного государственного инспектора в области охраны окружающей среды Шакирова Ф.Ф. Проводит А.В. Шадриков Приглашены: Ишниязов М.Р., Хабибуллин И.Г. (представитель), Тимергалиев Н.Н.
15:00актовый зал Исполнительного Комитета Семинар-обучение по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имеществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2018 году (за отчетный 2017 год) Проводит Абитов З.М., Шайдуллин Л.И., Ярмиева Р.Н., Приглашены: Главы поселений, депутаты Совета района и депутаты сельских (городского) поселений (при себе иметь писменные принадлежности)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Лесхозский СДК Концерт Азата и Алсу Фазлыевых Отдел культуры