24 февраля 2018 г., суббота

п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди юношей 2003 г.р. Федерация хоккея РТ
п.Лесхоз Первенство РТ по хоккею 2 круг среди девушек 2001-2003 г.р. Федерация хоккея РТ
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ Минсельхоз РТ Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Шайхутдинов А.З., Хасаншин Г.Ш.
08:30КНПО ВТИ (Казань) Учеба членов УИК-операторов КЭГ по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Проводит КНПО ВТИ Приглашены: председатели и операторы КЭГ избирательных комиссий №2482-2486, №2497
09:00МБОУ «Тимершикская СОШ» Районные соревнования по волейболу среди учащихся 2002-2003 г.р. Проводит ДООЦ Приглашены: Учащиеся ОО
11:00п.Лесхоз Лично-командное соревнование по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Сабинского муниципального района (сельхозпредприятия и сельские поселения) МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
19:00Сатышевский СДК Концерт Ильсияр Бадретдиновой Сельский дом культуры