22 февраля 2018 г., четверг

08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов (уточняется) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
11:00в г.Казани в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева (пл.Свободы, 3) Торжественное мероприятие с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова для ветеранов боевых действий, представителей ветеранских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан Ишниязов М.Р. Закиров Ф.Ф., дополнительно приглашенные 9 человек
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
12:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
13:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.
14:00Шеморданский СДК Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.