20 февраля 2018 г., вторник

07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминского СП, зав.д\с и библиотекарь с.Илеберь, руководитель ООО “Форсат”, зав.д\с с.Олуяз
08:30каб. Главы Встреча с руководителем «Кидспейс» - Казань Еленой Тихоновой Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гузялова А.Н.
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00ЦДТ Б.Сабы Собрание работников отрасли социальной защиты района (отв. Хузин М.М.) Хузин М.М.
09:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
10:00ГС РТ Тридцать пятое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Проводит Ф.Х. Мухаметшин Приглашены: Минниханов Р.Н.
11:00Кинотеатр «МИР» Республиканское совещание об итогах работы по киновидеообслуживанию населения за 2017 год и задачах на 2018 год и другим вопросам. Проводит ГБУК РТ «Татаркино» Приглашены: Загидуллин Р.Ф.
14:00 административное здание ООО «Лукоз Саба» Отчетное собрание работников ООО «Лукоз Саба» Хасаншин Г.Ш.
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00с. Шемордан с/з Шеморданский лицей, с. Кильдебяк Кильдебякская СОШ Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Юлбатский СДК Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина Отдел культуры