19 февраля 2018 г., понедельник

08:00(время уточняется) Осмотр территории ООО «Евроакцент» в связи с приездом делегации депутатов ГД РФ Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Ишниязов М.Р., Красавин С.В., Хасанов Р.М.
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
11:00в торгово- развлекательном комплексе «Корстон» Торжественное мероприятие, посвященном юбилею со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
16:00п.г.т.Б.Сабы Собрание граждан Сабинского городского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хасанов Р.М.
18:45с. Шемордан с/з Шеморданский лицей Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Лесхозский СДК Спектакль “Сихерче” Нижнекамского государственного драматического театра имени Туфана Миннуллина Отдел культуры