февраля 2018 г.
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.3. О переводе подвесных линий связи и воздушно-кабельных переходов в подземные коммуникации. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсвязи РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Гарипов М.Г., Мусин И.М., Галиев А.Т..,
Спорткомплекс
Турнир по волейболу среди юношей на Кубок имени воинов-земляков, погибших в Афганистане и посвященных 29-летию вывода войск из Афганистана.
МБУДО МСЦ «Яшьлек» Отдел по делам молодежи и спорту