февраля 2018 г.
малый зал
Обучающий семинар директором Фонда президентских грантов (г.Москва) И.В. Чукалиным для представителей некоммерческих организаций по участию в федеральном конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи.
Проводит Минэкономики РТ
Общественная палата РТ- А.А. Фомин
Приглашены: Зарипов Ф.Х., Хузин М.М., Миникаев А.И., Шаймарданов М.Т., Нигаметзянова Г.Р., Сабиров Р.Х.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Проводит Минфин РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Таипов И.Б.