16 февраля 2018 г., пятница

13:00малый зал Обучающий семинар директором Фонда президентских грантов (г.Москва) И.В. Чукалиным для представителей некоммерческих организаций по участию в федеральном конкурсе на получение грантов Президента Российской Федерации в режиме видеоконференцсвязи. Проводит Минэкономики РТ Общественная палата РТ- А.А. Фомин Приглашены: Зарипов Ф.Х., Хузин М.М., Миникаев А.И., Шаймарданов М.Т., Нигаметзянова Г.Р., Сабиров Р.Х.
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Исмагилов В.Ш.
17:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Проводит Минстрой РТ Приглашены: Таипов И.Б.
19:00Районный дом культуры Концерт “Йолдызлар бураны” , с участием популярных артистов татарской эстрады из Сабинского района Отдел культуры