15 февраля 2018 г., четверг

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Зарипов Р.С., Юсупов М.Р.
08:00 актовый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
09:00актовый зал Совещание с предпринимателями и предприятиями района по участию в программе «Лизинг-грант» Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Приглашенные отделом инвестиций (41 чел.)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
12:00с.Евлаштау, СДК Собрание граждан Евлаштауское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Нуриев Р.Х.
13:00 актовый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Главы поселений (кроме Глав Евлаштауского, Шеморданского и Иштуганского СП), Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., члены ТИК, председатели УИК, члены УИК -ответственные за прием заявлений
14:00РДК Собрание работников «Сабинская ЦРБ» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Юсупов М.Р.
16:00с.Шемордан, ДК Собрание граждан Шеморданского сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гараев А.Н.
18:00 с.Иштуган, ДК Собрание граждан Иштуганского сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиахметов Р.Ш.
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00д.Кильдебяк с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов 2017/18. Высшая лига (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту