14 февраля 2018 г., среда

09:00малый зал Университета Управления «ТИСБИ» (г.Казань, ул.Муштари, д.13). Совещание с лицами ответственными за избирательный процесс в муниципальных районах, городских округах по вопросам организации и проведения избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. Закирзянов Р.Р.
09:00актовый зал Совещание по подготовке презентационных материалов к заседанию итоговой сессии района Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Приглашенные отделом инвестиций (16 чел.)
09:00каб.РИК. Совещание по вопросу очистки территории к приезду делегации из Гос.Думы РФ. Приглашенные: Миннебаев И.Р.-МТС, Нигматзянов Ф. А.-Сабагро, Даулиев З. Д.-ООО Саба, Красавин С.В.-Евроакцент, Набиуллин Ф.А. –ПМК-159, Зарипов Р.С.-ООО «Рамазан», Хабибуллн И.Г. – МПП ЖКХ, Хасанов Р.М.-Сабинское ГП.
10:008:00-рег. в павильоне №3, Казанская ярмарка, малый зал Коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и Министерства. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов Минниханов Р.Н.-в Казани Кутдусов И.И., Шайхуллин А.Н., Бикмухаметов З.М, Гайнутдинов Ш.А., Ахметов Р.Г., Билалова Р.К., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., приглашенные УСХиП – в режиме ВКС
10:00актовый зал ТИСБИ. (г.Казань, ул.Муштари, д.13). Расширенное заседание Высшего совета Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век». Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Закирзянов Р.Р., Иксанова З.К.
12:00малый зал Обучение в режиме видеоконференции для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан на темы: «Работа в программном комплексе «Мировые судьи Республики Татарстан», «Формирование статистической отчетности на судебных участках мировых судей», «Работа в программном изделии «Судимость» Проводит Минюст РТ Приглашены: Сотрудники аппаратов мировых судей, замещающих должности консультантов (старшие специалисты 2 разряда – заведующие канцелярией)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу "О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец" Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
15:00малый зал Заседание президиума Совета муниципальных организаций Республики Татарстан Проводит Совет МО РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.-в Казани, Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р.-в режиме ВКС
17:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами республики по вопросу организации культурных мероприятий. Проводит Минкультуры РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р.
18:00с. Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских команд (40+) трудовых коллективов и поселений сезона 2018года МБУДО МСЦ «Яшьлек» Отдел по делам молодежи и спорту
18:00с.Шикши, СДК Собрание граждан Шикшинское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хайртдинов Р.Р. ​​
19:00Районный дом культуры Концерт Булата Байрамова - Лейсан Гимаевой Отдел культуры
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту