13 февраля 2018 г., вторник

07:00актовый зал Совещание с активом района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Состав смотрите на первой строке новостной ленты
08:45малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
09:00 кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00 актовый зал Заседание административной комиссии (3 административных материала) Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Глава Шеморданского СП
10:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж), малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции о реализации в муниципальных образованиях молодежной акции "Вместе Вперёд!"" Проводит Минспорта РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф.
12:00с.Корсабаш, СДК Собрание граждан Корсабашское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Гимадиев А.Р.
14:00с.Изма, СДК Собрание граждан Изминское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шайхетдинов А.Р.
16:00Тимершик, СДК Собрание граждан Тимершикское сельского поселения Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хазиев А.Х.
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00д.Кильдебяк с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов 2017/18. Высшая лига (РАЙОННЫЙ ЭТАП) Отдел по делам молодежи и спорту