января 2018 г.
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Исхакова А.Р., Хасанов Р.М., Файзрахманова Р.Ф., Ахунова Г.М., Хабибуллин И.Г., Исламова А.М.
Годовое собрание работников Сабинская РЭС
Таипов И.Б.
Годовое собрание работников СППК «Каймак»
Кутдусов И.И.
СДК с. В.Симет
Отчетное собрание ООО «Симет»
Приглашены: Хасаншин Г.Ш.
малый зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф., Багманова А.Р.
г. Казань, ул.Н.Ершова, д.58. Кооперативный институт, зал заседаний
Отчетно-выборное общее Собрание представителей потребительских обществ Республики Татарстан по итогам деятельности за 2017 год и задачах на перспективу. Осмотр выставки. Награждение участников Ворлдскиллс. Участвует Ахметов М.Г., представители министерств и ведомств.
Проводит Татпотребсоюз
Приглашены: Минниханов Р.Н., Шарафиев Т.Г.
Сельский клуб д.Куюк
Отчетное собрание ООО «Куюк»
Приглашены: Хасаншин Г.Ш.
актовый зал
Итоговая коллегия Министерства здравоохранения Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Юсупов М.Р.
Заседание Антитеррористической комиссии Сабинского муниципального района
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Исмагилов В.Ш., Шайдуллин Л.И., Абитов З.М., Ахметзянов И.И., Галиев А.Т., Галиев А.Г., Галиуллин М.В., Галимуллин А.Р., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Закиров Ф.Ф., Зарипов А.А., Мубаракова А.Г., Мухетдинов И.И., Нурисламов Р.Г., Талипов И.И., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Шакирзянов Д.М., Шакиров И.Ф., Шарафиев Т.Г., главы сельских поселений
актовый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Проводит Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н, Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М.,
с/з Шеморданского ДК