25 января 2018 г., четверг

День российского студенчества
08:30новая лыжная база п.г.т.Богатые Сабы (за РДК) Совещание на тему проведения Сабинского лыжного забега-2018, в рамках проекта «Timerman» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Бикмухаметов З.М., Каримов Д.И., Исламова А.М., Юсупов М.Р., Талипов И.И. (РЭС), Хисамов Р.Р., Маканов Д.К., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Исмагилов В.Ш., Закиров И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Насибуллин И.Т. (тренер) , Яхин А.А., Тимергалиев Н.Н., - Сайфуллина А.И. (Дом отдыха «Нур»), Муртазин Н.В. (Кафе «Герат»), Хурамшина А. (Кафе «Тулпар»), Вафин И. (Кафе «Тан»), Галиев М. (Кафе «Лэззэт»), Имаева А. (Кафе «Тэмле»)
09:00малый зал Видеоконференция с начальниками Управлений сельских хозяйств и руководителями с/х формирований по вопросу краткосрочного кредитования с/х формирований на проведение посевной кампании в 2018 году Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Галиев И.Г., Шарафиева Ф.М., Билалова Р.К., приглашенные УСХиП Сабинского района: руководители сельхозформирований, главы КФХ, председатели ассоциации фермеров.
10:00 Годовое собрание работников ООО "Сабинские окна" Кутдусов И.И.
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф, директора общеобразовательных школ, приглашенные Управлением образования
12:00СДК с. Измя Отчетное собрание ООО «Игенче» Хасаншин Г.Ш.
13:00кабинет Закирзянова Р.Р. Совещание по вопросу электроснабжения участковых комиссий в день голосования выборов Президента РФ 18.03.2018 г. Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Галиуллин М.В., Талипов И.И. (РЭС), Яхин А.А., дополнительно приглашенные.
13:30 по району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., Сунгатуллин Р.Р., Фатыхов Р.С., представители ЭПУ Сабыгаз, Сабинский РЭС, ПАО «Таттелеком», Сабинское МПП ЖКХ Шеморданское МПП ЖКХ, приглашенные от ПИЗО и ОКС,
14:00Актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Галимуллина Д.М., Вилданова Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р.
18:45с.Кильдебяк. Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы Отдел по делам молодежи и спорту
19:00 Районный дом культуры Концерт Ришата Тухватуллина Отдел культуры
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00с. Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту