24 января 2018 г., среда

08:15 каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
10:00актовый зал Заседание коллегии Россельхознадозора РТ совместно с Главным управлением ветеринарии Кабинета Министров РТ «Об итогах работы Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору в Республике Татарстан и Государственной ветеринарной службы Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием заместителя Руководителя Россельхознадзора, зам. Премьер-министра РТ – Министра с/х и продовольствия Ахметова М.Г. Проводит Управление Россельхознадзора, Главное Управление ветеринарии Кабинета Министров РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хасаншин Г.Ш., Главы всех сельских (городского) поселений, Галиуллин А.М., Кутдусов И.И., Приглашённые УСХиП Сабинского района: специалисты и руководители сельхозформирований и организаций.
14:00малый зал Итоговая коллегия Государственная инспекция Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Госалькогольинспекция РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Халилов А.И., Мустафин А.И., Фатыхов Р.С., Гайнутдинова Л.Н.
18:30с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:45 с. Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Изминский СДК Спектакль “Әйдә барыйк, кызлар карыйк” Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани Отдел культуры