января 2018 г.
кабинет Главы
Прием граждан Главой муниципального района.
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
кабинет 302
Совещание на тему: Формирование Единым расчетным центром квитанций за ЖКУ.
Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галимзянов Р.Х., Шайхутдинов А.З., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г.
Годовое собрание работников ИП Аубакиров Алмаз Газимзянович
Проводит ИП Аубакирова А.Г.
Приглашены: Кутдусов И.И.
актовый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
Институт управления, экономики и финансов К(П)ФУ, Казань, ул. Бутлерова, д.4.
Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по туризму «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
Проводит Гос.комитет РТ по туризму
Приглашены: Шарафиев Т.Г. Кутдусов И.И.
Встреча с руководством компанией Эттон
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Галиуллин А.М., Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Кутдусов И.И., Таипов И.Б. Исмагилов Р.Р.
актовый зал
Семинар-совещание в режиме видеоконференции по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти и местного самоуправления в Республике Татарстан, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Республике Татарстан
Проводит Аппарат Президента РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Абитов З.М., депутаты районного Совета, все муниципальные служащие, Главы и секретари сельских городского) поселений ( + специалисты муниципальные служащие поселений), Руководители муниципальных учреждений спорта и культуры. Руководители образовательных учреждений по приглашению Управления образования.
здание Райпо
Отчетно-выборное собрание представителей потребительских обществ Сабинского райпотребсоюза
Проводит Минниханов Р.Н.,
Приглашены: Шарафиев Т.Г.
малый зал
Планирование строительства домов у спорткомплекса Сабантуй
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., ООО "Стройэнергопроект"
малый зал
Коллегия Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Итоги деятельности органов и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Проводит Управление Роспотребнадзора
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф, Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С.,
Районный центр детского творчества
1. Встреча с представителями малого и среднего бизнеса Сабинского муниципального района. 2. Бизнес тренинг по развитию бизнеса от Булатова А.Н. 3. Выступление Афонина А.Г. с Программой государственной поддержки МСБ в 2018 году; 4. Презентация Промышленного парка «Саба»
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Кутдусов И.И., Булатов А.Н., Афонин А.Г., Измайлова М.Н., Главы сельских поселений, приглашенные отделом инвестиционного и территориального развития Исполнительного комитета
с.Кильдебяк
Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига Зона Б.Сабы. Награждение призеров.
Отдел по делам молодежи и спорту
Спорткомплекс
Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы)
Отдел по делам молодежи и спорту