23 января 2018 г., вторник

09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00кабинет 302 Совещание на тему: Формирование Единым расчетным центром квитанций за ЖКУ. Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Галимзянов Р.Х., Шайхутдинов А.З., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г.
10:00 Годовое собрание работников ИП Аубакиров Алмаз Газимзянович Проводит ИП Аубакирова А.Г. Приглашены: Кутдусов И.И.
10:00актовый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
10:00Институт управления, экономики и финансов К(П)ФУ, Казань, ул. Бутлерова, д.4. Коллегия Государственного комитета Республики Татарстан по туризму «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по туризму в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Гос.комитет РТ по туризму Приглашены: Шарафиев Т.Г. Кутдусов И.И.
10:30малый зал Встреча с руководством компанией Эттон Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Галиуллин А.М., Ишниязов М.Р., Сунгатов Ш.А., Кутдусов И.И., Таипов И.Б. Исмагилов Р.Р.
11:00актовый зал Семинар-совещание в режиме видеоконференции по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений в органах государственной власти и местного самоуправления в Республике Татарстан, а также лиц, замещающих муниципальные должности в Республике Татарстан Проводит Аппарат Президента РТ Приглашены: Минниханов Р.Н., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Абитов З.М., депутаты районного Совета, все муниципальные служащие, Главы и секретари сельских городского) поселений ( + специалисты муниципальные служащие поселений), Руководители муниципальных учреждений спорта и культуры. Руководители образовательных учреждений по приглашению Управления образования.
13:00здание Райпо Отчетно-выборное собрание представителей потребительских обществ Сабинского райпотребсоюза Проводит Минниханов Р.Н., Приглашены: Шарафиев Т.Г.
15:00малый зал Планирование строительства домов у спорткомплекса Сабантуй Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., ООО "Стройэнергопроект"
16:00малый зал Коллегия Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан «Итоги деятельности органов и организаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год». Принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев. Проводит Управление Роспотребнадзора Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Шакиров И.Ф, Исмагилов И.Ш., Фатыхов Р.С.,
16:00Районный центр детского творчества 1. Встреча с представителями малого и среднего бизнеса Сабинского муниципального района. 2. Бизнес тренинг по развитию бизнеса от Булатова А.Н. 3. Выступление Афонина А.Г. с Программой государственной поддержки МСБ в 2018 году; 4. Презентация Промышленного парка «Саба» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Кутдусов И.И., Булатов А.Н., Афонин А.Г., Измайлова М.Н., Главы сельских поселений, приглашенные отделом инвестиционного и территориального развития Исполнительного комитета
18:45с.Кильдебяк Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Высшая лига Зона Б.Сабы. Награждение призеров. Отдел по делам молодежи и спорту