22 января 2018 г., понедельник

09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупова М.Р.
10:00Кремль, Представительский корпус Республиканское совещание по вопросам избирательной кампании. Проводит Руководитель аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров. Проводит Аппарат Президента РТ Приглашены: Минниханов Р.Н.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р
11:00Татарская государственная филармония им. Г.Тукая Коллегия Министерства культуры Республики Татарстан «Об основных итогах деятельности Министерства культуры Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин Проводит Министерство культуры РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г.
14:00 Учебно-методический центр ФАС России (Казань, Оренбургский тракт, д.24 Итоговая коллегия «О деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам в 2017 году и планах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Проводит Гос.комитет РТ по закупкам Приглашены: Минниханов Р.Н.
18:45с.Тимершик Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00с. Шемордан Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Спорткомплекс Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Икшурминский СДК Спектакль “Әйдә барыйк, кызлар карыйк” Государственного театра юного зрителя имени Габдуллы Кариева г.Казани Отдел культуры