20 января 2018 г., суббота

п.г.т.Б.Сабы Старт в 11:00 ч. Лично-командное Первенство Республики Татарстан 2018 года по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. Проводит Региональное отделение РЛЛС по РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
с. Сатышево Начало в 10.00 ч. Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Сабинского района РТ по корэш среди юношей 2000-2001 г.р.,2006 г.р. и моложе Проводит МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту
08:25малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан. 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Проводит Минстрой РТ, Минтранс РТ, Минсельхоз РТ Приглашены: Минниханов Р.Н, Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
09:00с. Шемордан Хоккей с шайбой среди учащихся 2000 г.р. и моложе Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
10:00в «Доме Дружбы народов РТ» г. Казань Отчетное заседание правления «Региональной общественной организации «Национально-культурная автономия удмуртов РТ» по итогам деятельности автономии в 2017 году. Проводит Председатель правления НКА удмуртов РТ А.С. Герасимов Приглашены: Макаров Анатолий Владимировича – директора МБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа», являющегося руководителем «НКА удмуртов Сабинского района» и членом правления «НКА удмуртов РТ» с докладом о планах деятельности «НКА удмуртов Сабинского района» за 2017 год. Игнатьеву Светлану Анатольевну – заместителя директора по воспитательной работе МБОУ «Иштуганская средняя общеобразовательная школа», члена правления МОО «НКА удмуртов Сабинского района».
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения безопасности в образовательных учреждениях с участием начальников отделов (управлений) образования муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф,, дополнительно приглашенные Управлением образования
13:00п. Лесхоз Ночная Хоккейная Лига 18+ Б.Сабы-Нижнекамск Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
16:00п. Лесхоз Ночная Хоккейная Лига 40+ Б.Сабы-Мамадыш Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»