января 2018 г.
Просмотр видеоматериалов
Проводит Минниханов Р.Н
Приглашены: Исхакова А.Р., Нурмухаметов Н.Н., Бикмухаметов И.Ш. (СтИкшурминская Кадетская школа, Асанова А.К (Тат.Икшурминский СДК)
малый зал
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный специалист ЗАГС
Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Миникаев А.И., Шайхутдинова А.И.
актовый зал
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по льготному 5% кредитования сельскохозяйственных товаропроизводителей
Проводит Министерство с/х и продовольствия РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Галиев И.Г., Шарафиева Ф.М., Билалова Р.К., приглашенные УСХиП Сабинского района: руководители сельхозформирований, главы КФХ, председатели ассоциации фермеров.
малы зал
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В, Хисамиев К.Ф.,
актовый зал
Совещание на тему проведения Сабинского лыжного забега-2018, в рамках проекта «Timerman»
Проводит Минниханов Р.Н.,
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Сунгатов Ш.А., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Бикмухаметов З.М., Каримов Д.И., Исламова А.М., Юсупов М.Р., Талипов И.И., Хисамов Р.Р., Маканов Д.К., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Гарипов М.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов Р.Г., Исмагилов В.Ш., Закиров И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Насибуллин И.Т., Яхин А.А.
малый зал
Заседание итоговой коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Итоги работы Министерства в 2017 году и планы на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Набиуллин И.Ф., Талипов И.И., дополнительно приглашенные Таиповым И.Б., ГалимзяновР.Х.,
Ишниязов М.Р.
РДК
Концерт для детей, посвященный 100-летию КДН
Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Отдел культуры
малый зал
Внеочередное заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Проводит РКДН
Приглашены: Закирзянов Р.Р., члены КДН, дополнительно приглашенные Комиссией по делам несовершеннолетних
малый зал
Совещание по вопросам безопасности в школах с участием Премьер министра РТ А.В. Песошина
Проводит Кабинет Министров РТ
Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф.