18 января 2018 г., четверг

08:00Районный дом культуры Учеба членов ТИК и членов УИК по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года Проводит ЦИК РТ Приглашены: члены ТИК, члены УИК
08:30малый зал Совещание по вопросу оформления здания МФЦ и Единого окна Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Галиуллин А.М. (отв), Сунгатуллин Р.Р. (БТИ), Хузин И.Т. (промпарк), Шайхутдинов А.З. (ТСЖ),Яхин А.А.( Жилэнергосервис), Кабиров В.С. (Семенной), Гарипов И. (Ветнадзор), Кутдусов И.И., Мустафин А. («Харам»), Ишниязов М.Р., Шарафутдинов Р.Р., Галиева Л.(Нотариус), Насибуллин А. ( юрист), Зиятдинова Р.Г.(Росреестр).
10:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по снижению неформальной занятости в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
10:00малый зал Совещание по приемке сдачи объектов строительства и ремонта Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б. (отв) ИП Набиуллин И.Ф. ООО "ПМК №159" ООО "Инвестхолдингстрой" ООО "Р.СлободскийУниверсалстрой" ООО Ремонтстройсервис ООО "Ак Таш" ООО "Промградстрой" ООО «Акварей»
10:30Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 24, зал заседаний Учебно-методического центра ФАС России Начало регистрации – в 09.30 Расширенное заседание коллегии «Об основных результатах деятельности Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам в 2017 году и задачах на 2018 год» с участием Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина. Проводит Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам Приглашены: Ишниязов М.Р.
11:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., Шафикова Г.И., Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Хабибрахманова В.А., Хафизова А.Р., Габдулманов Р.Н., Хисамов Р.Р., Маканов Д.К., Газизов А.З., Романова А.Г., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф..Ахметзянов И.И.,Ахметова Л.Р.
13:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Модернизация амбулаторно-поликлинических учреждений Республики Татарстан в 2018 году» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные ЦРБ
13:00малый зал Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора Артем Георгиевич Сидоров. Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шарафиев Т.Г. Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Билалов Р.М.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Галимов И.Р., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф.
14:00Минкультуры РТ Заседание итоговой коллегии «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу за 2017 год и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Госкомитет РТ по архивному делу Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
16:00малый зал Подписание Соглашения между Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей Республики Татарстан, Кабинетом Министров Республики Татарстан о минимальной заработной плате в Республике Татарстан. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Проводит Федерация профсоюзов РТ Координационный совет объединений работодателей РТ Приглашены: Кутдусов И.И., Габтерахманов Д.Р., Ишниязов М.Р., Нигаметзянова Г.Р., Миникаев А.И., Габтерахманов Д.Р., Батырханова Г.Н., Шамсевалиева А.М.
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
18:45Отдел по делам молодежи и спорту Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Б.Сабы с.Кильдебяк
19:00Спорткомплекс Б.Сабы Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00с/з Шеморданского ДК Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2017 г. (зона с.Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»