17 января 2018 г., среда

08:00актовый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Проводит Госалкогольинспекция РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
11:00 Казань, ул. Ахтямова, 14 Заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан по итогам работы за 2017 год и задачам на 2018 год. Принимает участие Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин. Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Шайхутдинова А.И.
11:00малый зал Обучение в режиме видеоконференцсвязи представителей юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по использованию специализированного программного обеспечения «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня. Проводит Минюст РТ Приглашены: Миникаев А.И. – участие в Казани, Шайдуллин Л.И., Сабирова А.Р. – малый зал.
14:00Казань, концертный зал «Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма» (Деревня Универсиады, 35) Расширенное итоговое заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан по вопросу «Итоги работы Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. Проводит Минспорта РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Гарипов И.Р.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Об итогах организации и проведения мероприятий по обеспечению отдельных категорий граждан набором социальных услуг в 2017 году и задачах на 2018» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Шарафиев Т.Г., Хузин М.М., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш.
18:45с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди предприятий сезона 2017/18 г. Первая лига. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Б.Сабы Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00с.Тимершик Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту