16 января 2018 г., вторник

07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глав Большеныртинского СП, заведующий детским садом с. Б.Нырты, заведующий СДК Б.Нырты.
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района ( чел.) Проводит Минниханов Р.Н Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:00актовый зал Заседание административной комиссии (25 административных материала) Проводит Латыпов С.З. Приглашены: Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Галимов И.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Главы Сабинского ГП, Сатышевского СП, Мешинского СП, Иштуганского СП, Шеморданского СП, Изминского СП
09:00кабинет Закирзянова Р.Р. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы помощника руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района по мобилизационной работе. Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шарафиев Т.Г., Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И., Ярмиева Р.Н.
10:00малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
10:00каб. Главы Встреча с представителем Института КИСИ по металлоконструкциям мостов (отв. Таипова И.Б.) Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исаев А.В, Медведев П.А., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Хасанов Р.М., Гарипов И.Р., Набиуллин Ф.А., Хабибуллин И.Г.,
11:00Казань, ул. Короленко, д.58а Республиканское совещание по подготовке и проведению мероприятий по работе с ветеранами боевых действий в 2018 году. Проводит Координационный Совета Кабинета Министров Республики Татарстан по вопросам боевых действий в Республике Афганистан, участников вооруженных конфликтов и контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона. Ахметшин И.З.
12:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
12:30п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
13:15Козья Ферма с.Кильдебяк Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)
13:30Козья Ферма с.Туктар Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., 1. «Ак Таш»- Ахметов Васыйл Абдуллович 2. Сабинское ГП - Хасанов Расих Мубаракович 3. ООО «Солев»- Рафаэль 4. ГАОУ СПО "Сабинский аграрный колледж"- Бикмухаметов З.М. (представитель) 5. ООО «Центр обслуживания ТСЖ» - Шайхутдинов А.З. 6. С замечаниями: Шакиров Ильфат Фоатович (РОО); Хузин Марсель Магфурович (Соц. защита); Загидуллин Рустем Фидаилевич (Отдел культуры)