15 января 2018 г., понедельник

09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
10:00Казань, КРК «Пирамида» Расширенное заседание Совета по предпринимательству под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приглашены: Шарафиев Т.Г., Кутдусов И.И.
10:00г.Казань, пр. Х.Ямашева, 37 а, каб. 309 Заседание итоговой коллегии "Об итогах работы Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Приглашены: Минниханов Р.Н.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
18:45 с.Шемордан Чемпионат Сабинского района по мини-футболу среди сельских поселений сезона 2017/18 г. Лига сельских поселений. Зона Шемордан МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00Спорткомплекс Б.Сабы Чемпионат Сабинского района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов и поселений сезона 2018 года (зона Б.Сабы) Отдел по делам молодежи и спорту
19:00с.Тимершик Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских ветеранских (40+) команд 2018 года Отдел по делам молодежи и спорту