27 сентября 2017 г., среда

Сабинский район Всемирный день туризма
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Кутдусов И.И., Фатыхов Р.С.(зам.), Исмагилов В.Ш.(зам.)., Мустафин А.И..(зам.), Гайнутдинова Л.Н..(зам.)​
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р, Абитов З.М. (Ахунов Р.И.), Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
11:00г.Казань, КРК «Пирамида» Торжественная церемония подведения итогов и награждение победителей VIII Конкурса социальных и культурных проектов ОАО «РИТЭК» в Республике Татарстан c участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Приглашены: Минниханов Р.Н., дополняется
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении электронного листка нетрудоспособности» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
15:00малый зал Образовательная видеоконференция с представителями муниципальных образований «Диагностика, лечение, наблюдение больных с болезнями органов дыхания» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
19:00Районный дом культуры Концерт Риммы Никитиной и группы «Айфара» Отдел культуры