25 сентября 2017 г., понедельник

Сабинский район Международный день глухих
ДОУ района Выездное изучение деятельности дошкольных учреждений МКУ «Управление образования»
общественная баня п.г.т.Б.Сабы (время уточняется) Осмотр хода ремонта общественной бани п.г.т.Б.Сабы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Глава Сабинского ГП, ООО “Ремстройсервис”
малый зал (время уточняется) Совещание по проведению выездного приема населения сотрудниками МФЦ в 7 сельских поселениях района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Багманова А.Р., Габтерахманов Д.Р., Главы Большекибячинского, Большешинарского, Сатышевского, Изминского, Мешинского, Шеморданского, Тимершикского поселениий
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит: Минздрав РТ, Приглашены: Юсупов М.Р.
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит: Минтрудсоцзащиты РТ, Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Закирова Л.Ф., Равилин Р.Р.