23 сентября 2017 г., суббота

г.Елабуга 3 этап юношеского и взрослого личного "Кубка Республики Татарстан" по бадминтону МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй», Отдел по делам молодежи и спорту
07:00Казань, Агропромпарк Участие делегации района в республиканской ярмарке сельскохозяйственной продукции Ответственные: Шарафиев Т.Г., Хасаншин Г.Ш.
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Приглашены: Кутдусов И.И., Таипов И.Б., Хасаншин Г.Ш., Абитов З.М.(зам.), Гарипов М.Г., Шайхутдинов А.З.
09:00Б.Сабы, напротив центра Детского творчества Ярмарка учреждений образования МКУ «Управление образования»
10:00Арский муниципальный район Летняя Спартакиада работников образования РТ - 2017 МО и Н РТ
10:00«Дом быта» п.г.т. Богатые Сабы Праздничное мероприятие в «Доме быта» п.г.т. Богатые Сабы: открытие магазина ФРГ, рекламные акции от резидентов с участием аниматоров Ответственный: Гаффарова Г.М. Приглашены: Шарафиев Т.Г.
10:00малый зал Семинар для клинических фармакологов в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р. (Гайнуллина И.Г.), приглаешнные ЦРБ
15:00Лесхоз Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2003 г.р Сабы-Уфа МБУДО ДЮСШ “Олимп”, Отдел по делам молодежи и спорту
17:15Лесхоз Первенство РТ по хоккею 1 круг среди юношей 2004 г.р Сабы-Уфа МБУДО ДЮСШ “Олимп”, Отдел по делам молодежи и спорту
19:00Тюбякский с/клуб Спектакль Г.Хугаева «Шимбә көн кич белән» Атнинского государственного драматического театра имени Габдуллы Тукая Отдел культуры