22 сентября 2017 г., пятница

г.Елабуга 3 этап юношеского и взрослого личного "Кубка Республики Татарстан" по бадминтону МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй», Отдел по делам молодежи и спорту
10:00Казань, ГТРК «Корстон» Съезд индустриальных парков Российской Федерации. Форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов. Приглашены: Кутдусов И.И., дополнительно приглашенные отделом инвестиционного развития
10:00актовый зал Совещание с Главами поселений по подготовке и проведению Декады пожилых и соцпакету Проводит Шарафиев Т.Г. Приглашены: Главы поселений, Якупова Ф.Ш.
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. Обсуждение хода реализации интернет - проекта «Письма военных лет.1941-1945гг.», выступление председателя Государственного комитета РТ по архивному делу И.Х.Аюповой; 2. О заключении «Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве» между Общественным советом по реализации в РТ партийного проекта «Историческая память» и музеями Республики Татарстан Приглашены: Шарафиев Т.Г., Шакиров И.Ф., Шайхутдинова А.И., Загидуллин Р.Ф. (Якубова Л.Р.), Сиразутдинова А.Н., Саитова В.Р., Сабиров Р.Х., Батырханова Г.Н.